Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6217

6217
Limit-Preis

Franz Bunke (deutsch, 1857 - 1939), Seelandschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Lichtmaß: 58,5 x 48,5 cm, Rahmen: 77 x 67 cm. Guter, altersbedingter Zustand, vergilbter Firnis.